DEPORTE

Programación Fin de Semana : Asociación deportiva el carbón Lota Bajo

Sabado 31 de agosto y Domingo 1 de Septiembre

PROGRAMACION SERIE HONOR – ASCENSO – SENIOR
DOMINGO 01 DE SEPTIEMBRE DE 2019

CANCHA NEPTUNO
HORA SERIE LOCAL GOLES VISITA TURNO + ARBITR0
11:15 HRS SENIOR P.LEAL E.DEL MAR G.MISTRAL
12:30 HRS SENIOR FCO.RIVAS G.MISTRAL E.DEL MAR
13:45 HRS ASCENSO FCO.RIVAS IBERIA 21 DE MAYO
15:15 HRS SENIOR V.COLCURA 21 DE MAYO FO.RIVAS

CANCHA EL ROBLE
HORA SERIE LOCAL GOLES VISITA TURNO + ARBITR0
10:00 HRS SENIOR V.KELLER 11 SEPT. C.COLON
11:15 HRS HONOR V.KELLER C.COLON 11 SEPT.
12:45 HRS SENIOR PALESTINO C.COLON V.KELLER
14:00 HRS. HONOR PALESTINO J.UNIDO CACIQUE
15:30 HRS SENIOR CACIQUE J.UNIDO PALESTINO

CANCHA CALAMA
HORA SERIE LOCAL GOLES VISITA TURNO + ARBITR0
10:00 HRS SENIOR B.LILLO B.AZUL L.SANCHEZ
11:15 HRS ASCENSO L.SANCHEZ B.AZUL B.LILLO
12:45 HRS SENIOR BELLAVISTA L.SANCHEZ BAQUEDANO
14:00 HRS ASCENSO BELLAVISTA BAQUEDANO IDAHUE
15:30 HRS SENIOR IDAHUE BAQUEDANO BELLAVISTA

CANCHA COLCURA
HORA SERIE LOCAL GOLES VISITA TURNO + ARBITR0
10:00 HRS. SENIOR L.GREEN I.SERRANO U.LIBERTAD
11:15 HRS. HONOR U.LIBERTAD I.SERRANO L.GREEN
12:45 HRS SENIOR U.LIBERTAD J.ROBLEDO L.VERA
14:00 HRS HONOR L.VERA J.ROBLEDO SOTOMAYOR
15:30 HRS SENIOR SOTOMAYOR L.CANTERA J.ROBLEDO

CANCHA EL BOSQUE
HORA SERIE LOCAL GOLES VISITA TURNO + ARBITR0
10:00 HRS SENIOR U.COUSIÑO F.CHAVEZ SAN MARTIN
11:15 HRS ASCENSO U.COUSIÑO SAN MARTIN L.SANCHEZ
12:45 HRS SENIOR J.GARRIDO SAN MARTIN L.RALES
14:00 HRS ASCENSO J.GARRIDO L.RALES BARRABASES
15:30 HRS SENIOR BARRABASES L.RALES J.GARRIDO

MARCAN CANCHA:
NEPTUNO: P.LEAL REMARCAN: FCO.RIVAS – IBERIA
ROBLE: 11 SEPT. REMARCAN: PALESTINO – C.COLON
CALAMA: B.LILLO REMARCAN: BELLAVISTA – L.SANCHEZ
COLCURA: L.GREEN REMARCAN: U.LIBERTAD – J.ROBLEDO
BOSQUE: U.COUSIÑO REMARCAN: J.GARRIDO – SAN MARTIN

 

PROGRAMACION 3° INFANTIL – 2° INFANTIL – 1° ADULTO – S.SENIOR
SABADO 31 DE AGOSTO 2019

CANCHA NEPTUNO
HORA SERIE LOCAL GOLES VISITA TURNO + ARBITRO
11:00 HRS 2° INFANTIL L.CANTERA PALESTINO L.VERA
12:00 HRS 3° INFANTIL U.LIBERTAD L.VERA I.SERRANO
13:00 HRS 2° INFANTIL U.LIBERTAD I.SERRANO B.AZUL
14:00 HRS 2° INFANTIL B.AZUL V.KELLER SOTOMAYOR
15:00 HRS 1° ADULTO PALESTINO V.KELLER IDAHUE
16:30 HRS S.SENIOR U.LIBERTAD V.KELLER PALESTINO

CANCHA EL ROBLE
HORA SERIE LOCAL GOLES VISITA TURNO + ARBITR0
12:00 HRS 2° INFANTIL L.SANCHEZ 21 DE MAYO BAQUEDANO
13:00 HRS 2° INFANTIL V.COLCURA BAQUEDANO CACIQUE
14:00 HRS 2° INFANTIL CACIQUE 11 SEPT. J.UNIDO
15:00 HRS 1° ADULTO J.ROBLEDO 11 SEPT. C.COLON
16:30 HRS S.SENIOR C.COLON 21 DE MAYO J.ROBLEDO

CANCHA COLCURA
HORA SERIE LOCAL GOLES VISITA TURNO + ARBITR0
12:00 HRS 2° INFANTIL B.LILLO C.COLON F.CHAVEZ
13:00 HRS 2° INFANTIL F.CHAVEZ IBERIA B.LILLO
15:00 HRS 1° ADULTO G.MISTRAL P.LEAL L.GREEN
16:30 HRS S.SENIOR V.COLCURA J.GARRIDO P.LEAL

MARCAN CANCHA:
NEPTUNO: L.CANTERA – PALESTINA
ROBLE: L.SANCHEZ – 21 DE MAYO
COLCURA: B.LILLO – C.COLON

Artículos relacionados

Close
A %d blogueros les gusta esto: